Вопрос о втором контракте для постановки на военную ипотеку со стороны мужа, который уже служил в уголовно исполнительной системе по контракту и сейчас служит в армии по контракту

• г. Калининград

Муж 6 лет служил в уголовно исполнительной системе по контракту, сейчас служит в армии по контракту. Является ли это вторым контрактом для постановки на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.