Возможно ли получить гражданство РФ по программе переселения для гражданина Таджикистана с высшим образованием и инвалидностью?

• г. Душанбе

Я гражданин республики Таджикистан. У меня высшее образование. Российско Таджикский Славянский Университет. Экономический факультет. Работаю в банке. Инвалид 2 группы с детства. Могу ли получить Гражданство РФ по программе переселения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не попадаете под программу.

Вы вправе попробовать поучаствовать в программе, учитывая образование и тот факт что Вы работаете возможно вас согласуют.