Как оформить вид на жительство или гражданство РФ в упрощенной форме для граждан Таджикистана?

• г. Боровск

Я гражданин Республики Таджикистан 1987 года рождения, по национальной принадлежности татарин, окончил Российско-Таджикский Славянский Университет, приехал в Россию около 4 месяцев назад с женой как нам получить РВП или Гражданство РФ, в упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

Суда по тому, что Вы пишете, на упрощенную форму Вы не претендуете. Только в общем порядке, через квоту.