Как оформить вид на жительство или гражданство РФ в упрощенной форме для граждан Таджикистана?

• г. Боровск

Я гражданин Республики Таджикистан 1987 года рождения, по национальной принадлежности татарин, окончил Российско-Таджикский Славянский Университет, приехал в Россию около 4 месяцев назад с женой как нам получить РВП или Гражданство РФ, в упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

Суда по тому, что Вы пишете, на упрощенную форму Вы не претендуете. Только в общем порядке, через квоту.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Таджикистана хочу получить гражданству РФ.. я окончил русскую школу в Таджикистане также Российско - Таджикский Славянский Университет а сейчас студент магистр в СПбГЭТУ ЛЭТИ... Если конечно можно то двойную гражданству хочу получиь так как половина родственников все таки живут в Таджикистане. Спасибо..

Мой муж - гражданин РФ, дети тоже являются гражданами РФ. Собираюсь получать гражданство по браку, но до этого нужно получить РВП. Вопрос такой: нужно ли мне сдавать комплексный экзамен, если я окончила русскую школу и Российско-Таджикский (Славянский) университет на территории Республики Таджикистан. Если не нужно, то какие документы необходимо предоставить? Спасибо заранее.

Я гражданин республики Таджикистан. У меня высшее образование. Российско Таджикский Славянский Университет. Экономический факультет. Работаю в банке. Инвалид 2 группы с детства. Могу ли получить Гражданство РФ по программе переселения?

По квоте студент из Таджикистана обучается в РФ на магистратуре, окончив Российско-Таджикский славянский университет. По национальности русский с таджикской фамилией. Бабушка и тётя - граждани РФ. Есть шансы у парня получить граж-во РФ и остаться в России? Заранее спасибо.

Мне 23 я гражданин Таджикистана. На территории РФ более 8 месяцев. Образование вышее закончил Российско Таджикский Славянский университет. Могу ли я получить гражданство на основе диплома? Заранее спасибо за ответ.

У меня диплом российско-таджикский славянский университет. Это можеть как нибудь облегчить пулучению гражданство российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончил Межгосударственный ВУЗ РОССИЙСКО ТАДЖИКСКИЙ СЛАВЯНСКИЙ Университет государственное Учреждение Является Межгосударственным и на ходится В совместном Введении России и Таджикистана Акредитация Лицензия имеется Могу ли я подать на РВП без квоты Законом вступившую в силу 01 11 2019 года ФЗ 115 ПП 10.

Здравствуйте я гражданин Таджикистан хочу получить рвп или гражданство России я закончил университет национальной Таджикистан высший образование бухгалтерский учет военний билет есть как я получу гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение