Проблема загрязненной воды в Днепропетровском районе Украины - Как найти решение и обеспечить безопасные и качественные условия водоснабжения?

• г. Днепропетровск

Из крана течет грязная и вонючая вода, а плачу как за питьевую. Это всё происходит на постоянной основе несколько лет подряд. Что делать?

Украина, Днепропетровский район.

Ответы на вопрос (1):

Делать экспертизу воды и судиться с организацией, поставляющей воду