Течет грязная вода из крана - почему городу без фильтровальной станции приходится платить за качественную воду?

• г. Тайга

Из крана течет грязная вода, в городе нет фильтровальной станции очистки воды, но оплату берут как за качественнуй воду. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Управление Роспотребнадзора Вашего региона с заявлением о проверке качества подаваемой воды и привлечении к ответственности водоснабжающей организации.