Как не платить за поставку грязной воды без отчестных сооружений на водоподъеме?

• г. Игарка

Из крана холодной и горячие воды течет грязная вода уже не один год, отчестных сооружений нет на водоподьеме. А за поставку такой воды взымают полную плату. Что нужно сделать что бы за такую воду не платить.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться в управляющую компанию с жалобой, и требованием провести соответствующее обследование. Также пожаловаться в стройнадзор и прокуратуру.