Подана претензия арбитражному управляющему. В течении какого срока он должен ответить на данную претензию?

• г. Пенза

Подана претензия арбитражному управляющему. В течении какого срока он должен ответить на данную претензию?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от содержания претензии.

здравствуйте, смотря о чем если срок не установлен законом - в разумные сроки, а вообще в претензии следовало указать этот срок