Размер выплаты страховой компании при травме в ДТП и основание выплаты ОСАГО вместо РЕСО

• г. Черкесск

Какой размер должна выплатить страховая компания, в результате получения травмы в ДТП открытый перелом правой плечевой кости многооскольчатый со смещением? И почему выплачивает только ОСАГО, а если была РЕСО? Ничего предъявить нельзя? Благодарю, заранее!

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа, необходимо знать когда было ДТП, а также что вы имеете в виду под словом РЕСО, что у Вас кроме ОСАГО еще и каско?