Я военнослужащий у меня многооскольчатый перелом ладьевидной кости правой ноги со смещением

• г. Сочи

У меня многооскольчатый перелом ладьевидной кости правой ноги со смещением, мне должны выплатить страховку и сколько?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте согласно Федеральному Закону № 52-ФЗ от 28.03.1998 об «Об обязательном страховании военнослужащих…»

В Вашем случае: Травмы, контузии, переломы, вывихи, ранения средней и тяжелой степени при несении службы. Самому военнослужащему назначают за них в 2019 году 200 000 рублей.

Если ответил на Ваш вопрос, подписывайте и оставляйте комментарий, заранее спасибо)

Травму я получил не на службе, а дома в не служебное время.

Олег, Вы являетесь военнослужащим 24 часа в сутки, так как попадаете под статус о военнослужащем и даже когда Вы находитесь дома.