Продают гараж в гаражном кооперативе. Какие документы должны быть у продавца. Как оформить сделку?

• г. Апатиты

Продают гараж в гаражном кооперативе. Какие документы должны быть у продавца. Как оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть книжка члена кооператива, в ней указан непосредственный владелец, где должны быть все отметки об оплате членских взносов. Подойдите оба к председателю с паспортами, напишите заявление о продаже и покупке, внесете в кассу членский сбор. Председатель утвердит Ваше заявление и перерегистрирует владельца. Выпишет новую членскую книжку.