Необходимо ли согласование с жильцами многоквартирного дома для установки тарелки триколор.

• г. Кострома

Необходимо ли согласование с жильцами многоквартирного дома для установки тарелки триколор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, необходимо

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте, нет - эесли размещается на внешней стене вашей квартиры

Спросить
Пожаловаться

Хочу установить на крыше многоквартирного дома в москве, в котором я являюсь собственником квартиры, тарелку триколор тв. установку будет производить официальный дилер триколора.. в жэке не дают ключи.

Может ли Управляющая кампания потребовать от собственника жилья, в 3-х дневный срок снять спутниковую антенну с многквартирного дома? Тарелку Триколор, подключала специализированная кампания. Однако соседка не согласна, говорит, что тарелка ее облучает. Как быть в данной ситуации?

Управляющая организация выставила счёт за установку ОПУ (счётчик) в доме. С жильцами дома организация никаких согласований по установки не делала, просто поставила перед фактом, что нужно ей теперь заплатить 4145 руб с квартиры. Скажите пожалуйста, обязаны или нет, платить собственники жилья за установку ОПУ (счётчик), цену которого и стоимость работ по установке с жильцами, никто не согласовывал.

Согласно каким документам мы имеем или не имеем права ставить на КРЫШЕ многоквартирного дома спутниковые тарелки, УК говорит, что тарелки ставить нельзя ни в каком виде (даже на крыши, где они в теории не портят внешний вид фасадов и т.д.), а спутники в космос запускают, всякие "Триколоры" "МТС" по ТВ рекламируют. Как и с кем решать вопрос об установке спутниковой тарелки на крыше многоквартирного дома?

Могу ли я взять землю в аренду возле жилого дома (5 метров от фундамента дома) для установки павильона. Какие согласования с жильцами необходимы?

Что необходимо сделать для законной установки каркасных бассейнов в подвальном помещении многоквартирного жилого дома? Какие существуют требования, согласования, разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законна ли установка камер видеонаблюдения на стене многоквартирного дома, при условии, что с жильцами дома на напротив согласование не проводилось. Расстояние между домами 50 м?

Есть территория (частная собственост по кадастру) принадлежащая жильцам многоквартирного дома и есть согласие жильцов на установку металл гаража... какие то документы еще нужно для установки гаража.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение