Охранник офисного помещения подписал уведомление о задолженности на имя владельца - могут ли возникнуть проблемы?

• г. Сочи

Я работаю в офисном помещении охранником. Сегодня принесли уведомление о задолженности электроэнергии с Кубаньэнергосбыт на имя владельца здания. Я подписался своей подписью на месте подписи хозяина. Могут ли быть у владельца проблемы из за этого? Уведомление предписывает отключение электроэнергии, установлена дата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если Вы не представитель, так зачем подписываете....