Ведь по бумагам там есть дом название улицы номер дома соседи побокам почему мы не можем приватизировать землю?

• г. Киев

У меня такой вопрос! У нас есть земля в селе обгорожена забором по бокам соседи и когдато на етой земле был дом и сарай кирпичный дом был разделен на моего отца его брата и двух сестер кажддому было по 25% . но папына сестра у мерла завещание все что имелла оставила на него но мы еще не переоформили. Еще одна сестра его умерла и не на кого не чего неоформила остался его только брат. ДОМА УЖЕ НА ТОЙ ЗЕМЛЕ НЕТ СГОРЕЛ ДАВНО остался один сарай кирпичный) права собстевности есть там написано номер улицы номер дома КАК НАМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЗЕМЛЮ МОЙ ОТЕЦ МОЖЕТ ЕГО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ НА СЕБЯ. мне один юрист с сайта написал что мы не можем приватизировать ету землю! Почему обясните? Ведь по бумагам там есть дом название улицы номер дома соседи побокам почему мы не можем приватизировать землю?

Ответы на вопрос (1):

Сергей.

Я вам это объяснил, дома уже нет, выезд землеустроителя и ваша приватизация закончена.

Или в дальнейшем, по иску сельсовета будет признана недействительной.

Основание: ЗКУ.