Нарушение прав инвалида - почему Сбербанк навязал страховку, игнорируя статус обратившегося

• г. Москва

В сбербанке мне в тело кредита навязали страховку, хотя на момент получения я уже был инвалидом 2 группы, тогда зачем они закрыли на это глаза, хотя все документы им были предоставлены, а 2 группа это страховой случай. Может этот момент тоже как то отразить в апелляции? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все что может решить иск в Вашу пользу используйте в суде как доказательства.

Здравствуйте. Вы уже обратились в суд?

Георгий, нужно изучать кредитный и страховой договоры. Обратитесь на очную консультацию к юристам. Удачи!