Проблемы с арендой после переезда - соседи выгоняют и риелтор отказывается вернуть деньги

• г. Москва

Переехали два месяца назад с парнем на квартиру, отдали за комнату 18 тысяч и отдали 12 тысяч риелтору. Потом соседям мой парень не понравился и они начали нас выживать, договор мы не нарушали никак, и соседи заявили съезжайте: ибо хозяин не знает что вы тут живете, а договор туфта и не подкреплен у нотариуса, настроили консьержку против нас, постоянно говорила, чтобы мы переехали. 2 недели не могла дозвониться до риелтора, сегодня Позвонила риелтору: я уже не работаю в компании, какие деньги, вы что! . Что делать теперь? Договор на руках.

Ответы на вопрос (1):

Если договор заключали с собственником, то не нужно слушать соседей.