Водитель, совершивший ДТП в наркотическом опьянении, избегает наказания - проблемы в суде и возможная амнистия

• г. Симферополь

Меня зовут Ирина год назад 18 04 2015 года сбили моего сына, водитель находящийся в наркотическом опьянении (*морфин) год боремся ничего не можем добиться у водителя права не забрали к наркололу на учет не поставили сменили 2 х адвокатов водитель спокойно идет в армию статья 264 ч 2 попадает по амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия примеряется только в течении 6 мес с момента принятия