Как остановить процесс расторжения брака после подачи на развод в суде?

• г. Архангельск

Я подала на развод в суд не ходила написала заявление чтобы рассмотрели без меня, муж дал согласие на суде решение вынесено 11 апреля 2016 года о расторжение брака удовлетворить, я хочу все остановить брак не расторгать что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если супруг также согласен сохранить семью, пишите апелляционную жалобу и во второй инстанции отказывайтесь от иска.

Не думаю, что суд апелляционной инстанции отменит решение мирового суда, так как при вынесении решения ничего не нарушено, ваши требования удовлетворены. Какие основания вы укажете в апелляции? У вас их просто нет. Регистрируйте брак по новому, обращайтесь в ЗАГС.