Будут ли введены поправки в ук РФ по ст. 228 в 2010 г. и какие? Когда в последний раз вводились поправки по данной статье?

• г. Киров

Будут ли введены поправки в ук РФ по ст. 228 в 2010 г. и какие? Когда в последний раз вводились поправки по данной статье?

Ответы на вопрос (1):

поправки были в декабре 2009 г ,, поправки не касались смягчения наказания, введение каких-либо поправок в настоящее время в указанную вами статью , не ожидается