Возможно ли получить страховку после сложной операции по удалению матки, продолжительностью более двух часов?

• г. Столбцы

Могу ли я получить страховку я застрахована мне сделали операцию на удаление матки, операция была сложная длилась больше двух часов. Можно ли мне на что то рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы были застрахованы обратитесь в страховую компанию с заявлением.

Нужно изучать правила страхования к вашему страховому полису.