Как договоры дарения и временного пользования могут помочь защитить имущество от судебных приставов?

• г. Чебоксары

Имеется большая задолженность перед банком у суд. приставов. В собственности у меня ничего нет. Хочу уберечь имущество (бытовую технику) от приставов, когда придут ко мне домой. У меня имеется договор дарения моего имущества от меня на мою сестру. Также имеется договор на временное пользование этим имуществом от моей сестры на мою жену (т.к. вся эта бытовая техника находится у нас же дома). Помогут ли эти договора от суд. приставов?

Ответы на вопрос (1):

Да, помогут. Но вам при наличии долга более 500000 р. лучше признать себя банкротом. Нужна помощь, обращайтесь