Ситуация с федеральным розыском - влияние на процесс получения гражданства и возможное вмешательство Генпрокуратуры

• г. Фрязино

Я в федеральном розыске от РА (уклонении от армии) ,мне 23 есть Разрешение на временное проживания, женат (жена русская) . Подал документы на граждансто, но мне сказал что надо из базы убрать федеральный розыск. Генпрокуратура может как то воспрепятствовать на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прокуратура ничем не поможет. Разбираетесь в Армении.