Возможно ли купить жилье у частного лица, используя свои средства и материнский капитал?

• г. Евпатория

У меня нет своего жилья но есть сумма денег могу ли я купить жилье у частного лица и остальные деньги вложить с материнского капитала. Например; жилье стоит 1000000 рублей я отдаю свои 600000 рублей, а остальные 400000 рублей с материнского капитала.

Ответы на вопрос (4):

Да,можете так сделать ,к своим добавить средства материнского капитала

В какой орган нужно обращаться скажите пожалуйста и что они помогут мне купить или обналичить капитал?

Мадина, обращайтесь в пенсионный фонд, когда найдете подходящее Вам жилье.

в отделение Пенсионного фонда обратитесь, жилье ищите сами