Неоправданные обвинения и дискриминация ребенка - что делать, когда директор и учитель школы сговорчиво нас пытаются исключить?

• г. Омск

Учитель грубо, с криками разговаривает с детьми (7 класс) в том числе и с моим сыном. У меня с ней был неприятный разговор, где я попросила впредь не повышать голос на моего ребенка, на что она ответила что она такая какая есть и меняться не собирается. Мой ребенок учится на 3 и как-то она предлагала перевестись в другую школу. Сегодня мне позвонил директор школы и необоснованно обвинил моего ребенка в том, чего он не делал и все это после разговора с учителем. Директор школы и учитель являются мужем и женой. Как правильно поступить в этой ситуации? Они всячески хотят выставить нас из школы хотя учитель сама не права.

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что учитеь. неправ, а прав ваш ребенок? Тогда жалуйтесь в РОНО.