Вопрос о возможности получения жилья от Министерства Обороны для офицера запаса, уволившегося в 1997 году

• г. Хабаровск

Я офицер запаса, уволился в 1997 году по оргштатным мероприятиям, выслуга льготная 20 лет, календарная 18.5. Жильё от МО не получал, так как жили в подаренной родителями жены квартире. В г. Костроме. В 2012 году развелись, квартиру оформили на жену и сына, с тех пор проживаю на съемной квартире в п.Николаевка ЕАО. Могу ли я получить жильё сейчас от МО?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не можете получить.