Обман сбербанка - Заключила договор страхования жизни, но прибыли всего 1% за 3 года. Могу ли я разорвать договор без потерь?

• г. Зеленоград

По рекомендации сбербанка заключила договор страхования жизни с вашей компанией. Работник сбербанка сказала, что доход удвоится. Но прошло 3 года, а прибыли всего в пределах 1%. Обманули? В банке под проценты у меня бы набежала уже приличная сумма. Могу ли я разорвать договор без потери? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Надо договор читать.

С какой ВАШЕЙ компанией? Вы о чем?

Только если это предусмотрено в самом договоре .