Отрабатывать три года или выплатить затраты на обучение - почему неонатологу не предоставили полноценное рабочее место?

• г. Чита

Прошел обучение на неонотолога за счет больницы и обязан отработать три года или выплатить затраты на обучение а полноценное рабочее место не предоставили, только подработка на ставку 0.5...притом что главврач запретил совмещениею могу ли я уволится по собственному желанию и не отрабатывать три года тк не предоставили рабочее место полноценное.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Главврач не имел права запрещать совмещение. Надо смотреть ученический договор.

Обязана ли больница предоставить мне полноценное рабочее место?и если да то раз не предоставили могу ли я уволиться без отработки в три года????

В договоре это должно быть указано.

У меня доп соглашение,это соглашение не дает мне уволиться тк должен отработать 3 года...хочу уволиться и переехать в другой регион.могу ли я на основании невыполнения работодателем договора уволиться без выплаты затраченных на мое обучение средств и без отработки на три года

Здравствуйте!

нужно смотреть ваше соглашение , чтобы правильно ответить на вопрос

Доп соглашение на руках вот только как его вам показать?????

У каждого юриста есть в профиле адрес электронной почты, туда и присылайте