Отсутствие оплаты ипотеки - банк принимает решение расторгнуть договор и возвратить долг за счет продажи залога. Возможно ли оспорить это решение?

• г. Саяногорск

Мы не платили 8 мес за ипотеку банк подал в суд суд принял решение расторгнуть договор и вернуть долг за счет продажи залога можно ли нам что то оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если есть основания для оспаривания, оспаривайте. но если вы не гасите долг, то ничего не поменяется.

Наймите юриста любого на месте. Нужно смотреть имеющиеся документы.