Проблема низких пенсий учителей в Челябинской области - как повысить размеры пенсий и пересмотреть начисление

• г. Пермь

Работаю учителем 32-ой год в одной школе. Меньше ставки нагрузки не было, образование-высшее. Но почему у меня и многих коллег пенсия ниже прожиточного минимума, составляет у меня 7918 рублей, у коллег 300-600 рублей побольше. Как нужно работать, чтобы получить пенсию поприличнее и можно ли исправить положение, т.е. пересмотреть начисление размера пенсий? Челябинская область, Световец Н.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пересмотр пенсии по достижении 55 лет.