Проблема сироты - требование бывшего супруга нести финансовые затраты и угроза отнять ребёнка

• г. Улан-Удэ

У меня такая проблема я сирота получила комнату и жила с ребенком потом вышла замуж и родила ребенка. Купила дом под материнский капитал сейчас мы вместе не живем он требует от 300000 рублей и забрать у меня ребёнка и я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мало ли чего он требует.Хочет получить свою долю-пусть обращается в суд.