Проблемы с доставкой мебели - что делать, если мебель не полезла в машину и не привезли?

• г. Уфа

Меня зовут Рамиль я проживаю в городе Уфа Р.Б.

купиль мебель в магазине по договору сроки прошли мебель не везут звоню им говорят ваша мебель не полезла в машину привезут в следующей машине. Мебельная фабрика в екатеринбурге мебель должна прийти от туда. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете насчитать магазину неустойку за просрочку.

Решать Вам - можно ещё подождать, а можно уже сейчас направить продавцу заявление, в котором отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата денег. На рассмотрение заявления у продавца 10 дней, по истечении которых, если вопрос положительно не решиться, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. При грамотном подходе к делу можно взыскать гораздо больше, в виде неустойки, штрафа и возместить свои судебные расходы.