Что делать, если мебель не доставляется в срок - советы и рекомендации

• г. Нижнекамск

Не везут мебель в указанный срок, на складе говорят, что даже не известно, когда будет готова. А в магазине утверждают, что привезут через пару дней. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Евгений Павлович, добрый день!

В договоре обычно прописывают срок поставки и ответственность продавца за его нарушение. Если этого в договоре нет, то Вы имеете право взыскать с продавца неустойку за просрочку товара, либо расторгнуть договор с возмещением полных убытков со стороны Продавца.

По данному факту обратитесь с письменной претензией к продавцу.