Отмена судебного приказа - объяснение роли ОСП и способы определить получение письма

• г. Хабаровск

Как мне понять я получила письмо, что суд направил взыскателю, в ОСП по хабаровскому району, вОСП района им Лазо для принятия к исполнению в части отмены судебного приказа. Мне суд отменил судебный приказ, А это что обозначает ОСП.

Ответы на вопрос (1):

Если суд отменил судебный приказ, обращайтесь с исковым заявлением