Что указывать в графе ЗАГСЕ актовая запись при оформлении искового заявления о расторжении брака - серию и номер паспорта или свидетельство о заключении брака?

• г. Барнаул

При оформлении искового заявления о расторжении брака в графе: ЗАГСЕ актовая запись... что указывать? Серию и номер паспорта Свидетельство о заключении брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Читайте внимательно Ваше свидетельство - в тексте свидетельства о браке - указан номер актовой записи регистрации брака

серия и номер тут совсем не при чем..

В свидетельстве о браке имеется номер актовой записи, его и нужно указывать и дату внесения записи.

Эта запись имеется в свидетельстве о заключении брака

ЗАГСЕ актовая запись .... что указывать?

Номер записи в актах гражданского состояния, данный номер указан в свидетельстве о регистрации брака.