Дневной ремонт мешает спать маленькому ребенку - есть ли правила ограничения шума?

• г. Кемерово

В дневное время соседи всегда могут делать ремонт или есть какие-то часы, когда они не имеют права шуметь. У меня маленький ребенок и никак под шум их перфората не может спать.

Ответы на вопрос (1):

к, сожалению, тишину соблюдать в Кемеровской области должны с 22 до 8 часов