Какую сумму алиментов, должны начислять на безработного? На бирже труда не состоит. Спасибо!

• г. Татарск

Какую сумму алиментов, должны начислять на безработного? На бирже труда не состоит. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Будут начислять процентную долю указанную в решении суда от средней заработной платы по России, она составляет чуть более 18 000 рублей.