Как поставить штамп о разводе в паспорте - необходимые документы, пошлины и сроки

• г. Адлер

Чтобы поставить а паспорте штамп о разводе, кроме решения суда о расторжении брака и паспорта, нужно что-то еще? Нужно ли платить какую-то пошлину? И есть ли какие-то сроки, чтобы принести в ЗАГС решение о разводе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пошлина за расторжение брака должна быть уплачена. Реквизиты возьмите в ЗАГС. Принести можете в любое время