У меня кредит в Пробизнесбанке. Куда платить очередной платеж?

• г. Калининград

У меня кредит в Пробизнесбанке. Куда платить очередной платеж?

Ответы на вопрос (1):

По реквизитам, указанным в договоре (если не представлены иные реквизиты официально), Валентина Владимировна

Спросить
Пожаловаться

Куда заплатить очередной месячный платёж по кредиту взятому в Пробизнесбанке? Котлас.

Что делать? Взять кредит в ОАО АКБ Пробизнесбанк, осталось платить 1 млн. рублей. Куда мне нужно обратиться и куда теперь платить? Будут ли начисляться пени, если уже дата платежа прошла, а я не заплатил очередной платеж?

Заранее спасибо! Николай, г.Вологда.

Пробизнесбанк лишили лицензии. У меня 20 августа очередной платеж по кредиту. Реквизитов в базе нет. Что делать, начислят ли пени за просрочку платежа?

Взяла потребительский кредит в Пробизнесбанке 20.11.2012 года, на 36 месяцев. 12.11.2015 года закончила платить кредит в Пробизнесбанке. Каким образом получить подтверждение закрытия кредита или же подтвердить закрытие кредита? Возникла такая проблема, так как у Пробизнесбанка отозвана лицензия.

Кредит пробизнесбанка после отзыва лицензии платили по реквизитам страховой компании 3 месяца после звонка в пробизнесбанк нам сказали что дененг не видно. Как быть куда платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ольга. У меня кредит в Пробизнесбанке 08.09. т.г. Сбербанком списана автоплатежем сумма погашения крклита, а 09.09. деньги возвращены на счет, куда теперь оплачивать кредит Пробизнесбанка? Спасибо.

У Пробизнесбанка отобрали лицензию, сейчас этого банка нет. И нет никакой информации на счет платежей. Как узнать куда платить деньги за кредит в пробизнесбанке. Растут ли проценты в это время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение