У меня кредит в пробизнесбанке, сегодня первый платеж должен быть, не знаем куда и кому платить. А уже пени тикают наверное?

• г. Нижний Новгород

У меня кредит в пробизнесбанке, сегодня первый платеж должен быть, не знаем куда и кому платить. А уже пени тикают наверное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Следите за информацией на сайте банка.Будет указание,куда производить платежи.Можете обратиться в отделение ЦБ РФ Вашего региона за разъяснениями.

телефоны есть в договоре. и Вам должны были дать реквизиты для зачисления платежей.