В какие сроки я должна согласиться или нет на предложенную вакантную должность?

• г. Арзамас

После получения уведомления о сокращении мне была предложена вакантная должность. В какие сроки я должна согласиться или нет на предложенную вакантную должность?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! В течение 3 дней вы можете думать. Если вы не согласны поставьте подпись с формулировкой почему вас это вакансия не устраивает ?