Можно ли отказаться от сокращения должности и принять предложенную должность после подписания уведомления?

• г. Москва

Подписав уведомление о сокращение должности, могу ли я в течение 2-х месячного срока передумать и согласиться на предложенную мне должность?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Анатольевна

да, такое право у вас есть. Вас обязаны в течение всего срока предупреждения предлагать вакансии

Подписались Вы только о том, что его получили (уведомление), а не о том, что согласились с сокращением и отказались от предложенной должности.

Так что вполне можете согласиться.