Могут ли снять с очереди на получения земельного участка по программе молодая семья если мне исполнилось 36 лет и я мать одиночка.

• г. Горно-Алтайск

Могут ли снять с очереди на получения земельного участка по программе молодая семья если мне исполнилось 36 лет и я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,могут снять с очереди по программе молодая семья.