Как быстро снять арест с квартиры после выплаты кредита и перед продажей?

• г. Санкт-Петербург

Был наложен арест на долю в квартире по неоплаченному кредиту. Кредит выплачен. Как быстро снять арест с квартиры? Хотим продать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу Возьмите постановления и отнесите в Росреестр а, в течение суток снимут арест

Арест должны были снять приставы после оплаты. Напишите им заявление о снятии ограничительных мер. Всего наилучшего.

вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста, приложив квитанции об оплате.