Оформление ребёнка без отца - правильный шаг или нет? Возможные льготы для одиноких родителей

• г. Воронеж

Живу одна, Рожаю ребёнка, отец ребёнка не знает о нем, у него другая семья. Как правильно оформить ребёнка, в свидетельстве указывать отца или нет? Какие у меня будут льготы, если ребёнок без отца?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе поставить прочерк в графе "отец". При этом у вас будет статус одинокой матери.