Формирование заголовка:\nРеквизиты и подписи в договоре между клиентом и заказчиком - указывать данные доверителя или поверенного?

• г. Сургут

Договор заключается между клиентом и заказчиком. Клиент действует по доверенности. В реквизитах и подписи сторон указывать данные доверителя или поверенного?

Ответы на вопрос (3):

Указывать того, кто действует по доверенности.

Доверителя-клиента. И приложить копию доверенности.

Нужно указать - доверитель ФИО, в лице представителя ФИО, действующего на основании доверенности № дата, заключают договор.

Фактически, стороной по сделке будет являться доверитель.

В договоре укажите реквизиты доверенности, и обязательно проверьте, что срок в доверенности не истек, доверенность не отменена (можно посмотреть на сайте Федеральной нотариальной палаты) и содержит полномочие на заключение данного договора.