Как отреагировать на письмо от ООО Ридерз Дайджест о просроченной задолженности за 2009 год, полученное от агента ООО Кредитэкспресс Финанс

• г. Калининград

ООО. КРЕДИТЭКСПРЕС ФИНАНС. агентом ООО Ридерз Дайджест мне пришло письмо о просроченной задолженности за 2009 год. Как мне на него реагировать?

ОНИ ПИШУТ ЧТО СРОКИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА МОГУТ БЫТЬ ПРОДЛЕНЫ. С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос (1):

Никак не реагировать. Срок исковой давности прошел. Оставить без ответа . И даже не беспокоиться.