Как получить бюджетную путевку в артек для ребенка-победителя по кикбоксингу в Краснодаре?

• г. Краснодар

К кому в краснодаре обратиться за бюджетной путевкой в артек для ребненка (победитель городских и всеросскийских боев по кикбоксингу)

Ответы на вопрос (1):

В центр соцзащиты населения. Либо можно по своей линии в Министерство спорта.