Беженец из Луганской области нуждается в помощи в Краснодаре для регистрации и получения медкомиссии

• г. Краснодар

Меня зовут Артём. Я прибыл из г.Рубежного, Луганской области в г Краснодар 26.03.2022. Мне необходимо временное убежище, так как дом мой разрушен. В региональном миграционном центре мне сообщили, что для прохождения медкомиссии необходима регистрация в Краснодаре. Мне не к кому обратиться в Краснодаре, чтобы меня зарегистрировали. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно искать тех людей, которые оказывают помощь таким как вы, прибывшим с территорией ЛНР, ДНР, и готовым сделать вам временную регистрацию.