Как осуществить перевод ребенка из детского сада в Краснодаре в детский сад в Казани?

• г. Краснодар

Перезжаем изКраснодара в Казань. Ребенок ходит в садик в Кранодаре. Как осуществить перевод? Необходимо ли писать (что, куда и кому) в Краснодаре или просто забирать документы? Куда обратиться в новом городе (Казань)

Ответы на вопрос (1):

Перевод невозможен