Могу ли я встать на учёт по безработице по адресу фактического проживания, а не по месту прописки.

• г. Новосибирск

Могу ли я встать на учёт по безработице по адресу фактического проживания, а не по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Только по месту прописки.

Нет, не можете. Стать на учет можно только по месту жительства. А местом жительства признается место регистрации.