Как перевести зем. участок лпх в границы населенного пункта если он на 6 км дальше.

• г. Пермь

Как перевести зем. участок лпх в гроницы населенного пункта если он на 6 км дальше.

Ответы на вопрос (2):

Ну, разве только если ради Вас изменят границы населенного пункта.

Добрый день! для перевода нужно получить соответствующее постановление администрации